Летний оздоровительный лагерь © Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Партизанского района г.Минска

Разделы сайта

Главная

Летний оздоровительный лагерь

С 01.06.2017 по 26.06.2017 года работает летний оздоровительный лагерь дневного пребывания "Родник" в количестве 31 человек.

На базе СШ № 22 профиль "Футбол" - 13 человек руководитель отряда Логвинович С.В.

На базе ул. Уральская,11а профиль "Художественная гимнастика" - 8 человек руководитель отряда Терентьева И.Н.

На базе Гимназии № 7 профиль "Оздоровительная аэробика" - 10 человек руководитель отряда Герасименок И.В.

РАСПИСАНИЕ работы педагогов дополнительного образования ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района г. Минска» с 01.06. 2017 г.

 № п/п ФИО педагога Пед. Наг рузка Вид спорта Адрес № группы Пон Вт Ср Чт Пт Суб
1. Францкевич Д.С. 6 Тайландский бокс Уральская, 11а 114 17.20-18.50 16.45-18.15 16.45-18.15
2. Киселев А.Ю. 15 Бокс ул. Фроликова,3 115 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30
Кикбоксинг 220 19.00-19.45 19.00-19.45 19.00-19.45
3. Парамонов М.С. 18   3 Тяжелая атлетика СШ № 182 204 14.20-16.35 14.20-16.35 14.20-16.35
205 16.45-19.00 16.45-19.00 16.45-19.00
Пл.3 19.15-20.00 19.15-20.00 19.15-20.00
4. Шаг М.А. 10 Волейбол Гимн .№5 25 16.10-17.40 13.00-14.30
113 14.40-16.10 17.50-19.20 14.40-16.10
5. Макаров С.М. 6 Футбол Гимн .№5 121 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 Работает до 08.06.2017
6. Матвейкова Е.О. 7 Фитнес Уральская, 11а Пл.9 18.00-18.35 18.00-18.35
Пл.7 19.00-19.45 19.00-19.45 17.50-18.35
Пл.8 20.00-20.45 20.00-20.45
7. Герасименок И.В. 30   3 Оздорови тельная аэробика Гимн. №7 лагерь лагерь лагерь лагерь лагерь
ул. Фроликова, 3 Пл.5 19.00-19.45 19.00-19.45 19.00-19.45
8. Терентьева И.Н. 21 Худ. гимнастика Уральская, 11а лагерь лагерь лагерь лагерь лагерь
9. Шитько М.О. 6 Худ. гимнастика Уральская, 11а лагерь 14.30-16.30 лагерь 14.30-16.30 лагерь 14.30-16.30
10. Логвинович С.В. 21 Футбол в залах СШ № 22 лагерь лагерь лагерь лагерь лагерь
11. Сальников Н.В. 12 Футбол в залах СШ № 22 лагерь 10.00-12.25 лагерь 10.00-12.25 лагерь 10.00-12.25 лагерь 10.00-12.25 лагерь 10.00-12.20

ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района  г. Минска» на июнь 2017 года

Мероприятие Сроки проведения Место проведения Участники Ответственный
1.  Спортивно-оздоровительный лагерь «Родник» ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района  г. Минска» 01-26.06.2017 г. «ФСЦ ДиМ» ул. Уральская, 11 а занимающиеся ГУО «ФСЦ ДиМ» учащиеся УО СиТ Партизанского района г. Минска.   Администрация «ФСЦДиМ» Логвинович С.В. Герасимёнок И.В. Терентьева И.Н.
2. Открытое первенство ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района  г. Минска» «Весёлые старты»   07.06.2017 г. 15.00-16.30 Гимназия №5 учащиеся УО СиТ Партизанского района г. Минска. Администрация «ФСЦДиМ» Чёрная Ю.С. Тарасевич А.Г.
3. Открытое первенство ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района                г. Минска»  «Золотая скакалка»   14.06.2017 г. 15.00-16.30 «ФСЦ ДиМ» Ул. Уральская, 11 а   занимающиеся ГУО «ФСЦ ДиМ» учащиеся УО СиТ Партизанского района г. Минска. Администрация «ФСЦДиМ» Чёрная Ю.С. Якель В.И.
4.  Районная  спартакиада воспитанников оздоровительных  лагерей «Лето-пора спортивная 2017» 15-16.06.2017 10.30-12.30 Гимназия №5 (стадион)   ГУО ФСЦ ДиМ учащиеся УО СиТ Партизанского района г. Минска.   Администрация «ФСЦ ДиМ» Тарасевич А.Г. Чёрная Ю.С. Цехмистро Е.Н. Якель В.И.
5. Первенство лагеря по Дартсу. 21.06.2017 г. 15.00-16.30 «ФСЦ ДиМ» Ул. Уральская, 11 а занимающиеся ГУО «ФСЦ ДиМ, Администрация «ФСЦ ДиМ» воспитатели отрядов
6. Открытый турнир  ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района  г. Минска» по мини-футболу с участием учащихся требующих особого педагогического внимания. 22-23.06.2017 г. 10.00-12.30 СШ №22 занимающиеся ГУО «ФСЦ ДиМ» учащиеся УО СиТ Партизанского района г. Минска. Администрация «ФСЦ ДиМ» Логвинович С.В. Тарасевич А.Г.
7. Учебно-тренировочные занятия. Подвижные игры на свежем воздухе. 01-30.06.2017 г. Согласно планов работы педагогов ГУО «ФСЦ ДиМ, Партизанского района г. Минска»   Администрация «ФСЦ ДиМ» Логвинович С.В. Герасимёнок И.В. Педагоги Д/О