Спартакиада среди работников физической культуры и здоровья Партизанского района г. Минска © Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Партизанского района г.Минска

Разделы сайта

Главная

Спартакиада среди работников физической культуры и здоровья Партизанского района г. Минска

Спартакиада среди работников физической культуры и здоровья Партизанского района г. Минска   ФСК "Буревестник" в 2015/2016 учебном году

ОТЧЕТ

о проведении первенства по стрельбе в программе 11-ой Спартакиады среди работников учреждений образования Партизанского района г. Минска ФСК «Буревестник» в 2015/2016 учебном году.

1. Сроки проведения:     30.12.2015 года.

2. Место проведения:   СШ №133 (тир)                                          

3. Главный судья:       Тарасевич А.Г.

4. Главный секретарь: Даянов Е.Ф.

5. Количество участников: 18 человек.

Победители и призёры соревнований:

МУЖЧИНЫ:

1 – место Масленков Герман (СШ №133)

2 – место Вареник Николай (гим.№5)  

3 – место Новиков Алексей (СШ №86)

ЖЕНЩИНЫ:

1 – место Ильева Татьяна (гим.№5)

2 – место Аввакумова Екатерина (СШ №133)

3 – место Спиридонова И. (СШ №87)

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

1 – место СШ №133

2 – место Гимназия №5

3 – место СШ №108

4 – место СШ №87

5 – место Гимназия №7

6 – место СШ №86

7 – место СШ №22

8 – место СШ №183

ОТЧЕТ

о проведении первенства по плаванию в программе 11-ой Спартакиады среди работников учреждений образования Партизанского района г. Минска ФСК «Буревестник» в 2015/2016 учебном году.

1. Сроки проведения:  05 января 2016 года.

2. Место проведения:  РИПО (бассейн)                                          

3. Главный судья:       Тарасевич А.Г.

4. Главный секретарь: Даянов Е.Ф.

5. Количество участников: 21 человек.

Победители и призёры соревнований:

МУЖЧИНЫ (до 35 лет):

1 – место Войницкий Денис (гим.№7)

2 – место Громыко Дмитрий (СШ №223)

3 – место Новак Константин (гим.№5)

МУЖЧИНЫ (старше 35 лет):

1 – место   Вареник Николай (гим.№5)

2 – место   Басей Александр (СШ №182)

3 – место   Шевченко Николай (СШ №108)

 

ЖЕНЩИНЫ (до 35 лет)

1 – место Радкевич Ирина (СШ №108)

2 – место Громыко Ирина (СШ №223)

3 – место Кулинкович Кристина (СШ №108)

ЖЕНЩИНЫ (старше 35 лет)

1 – место   Кочегарова Елена (Гимназия №7)

2 – место   Хрусталёва Татьяна (Гимназия №5)

3 – место   Осипова Елена (СШ №223)

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

1 – место СШ №223

2 – место СШ № 108  

3 – место Гимназия №5

ОТЧЕТ

о проведении первенства по настольному теннису в программе 11-ой Спартакиады среди работников учреждений образования Партизанского района г. Минска ФСК «Буревестник» в 2015/2016 учебном году.

1. Сроки проведения: 27 октября 2015 года.

2 Место проведения: СШ № 223 (спортзал)                                          

3. Главный судья:       Тарасевич А.Г.

4. Главный секретарь: Даянов Е.Ф.

5. Количество участников: 20 человек.

Победители и призёры соревнований:

МУЖЧИНЫ:

1 – место Егоров Илья (СШ №108)

2 – место Шкель Александр (СШ №10)

3 – место Новиков Алексей (СШ №86)

ЖЕНЩИНЫ:

1 – место Урженко Юлия (СШ №108)

2 – место Касобуцкая Ольга (Гимназия №7)

3 – место Дедюля Дарья (СШ №10)

 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

1 – место СШ №108

2 – место СШ № 10  

3 – место Гимназия №7

4 – место СШ №182

5 – место СШ №223

6 – место СШ №133

7 – место СШ №69

8 – место СШ №87

9 – место СШ №86

10 – место Гимназия №5

ОТЧЕТ

о проведении первенства по мини-футболу в программе 11-ой Спартакиады среди работников учреждений образования Партизанского района г. Минска ФСК «Буревестник» в 2015/2016 учебном году.

1. Сроки проведения:  06 января 2016 года.

2. Место проведения:  СШ №133 (спортзал)                                          

3. Главный судья:        Тарасевич А.Г.

4. Главный секретарь: Даянов Е.Ф.

5. Количество участников: 16 человек.

Победители и призёры соревнований:

1 – место СШ №223

2 – место Гимназия №5

ОТЧЕТ

о проведении первенства по ДАРТСУ в программе 11-ой Спартакиады среди работников учреждений образования Партизанского района г. Минска ФСК «Буревестник» в 2015/2016 учебном году.

1. Сроки проведения:     30.12.2015 года.

2. Место проведения:     СШ №133 (спортзал)                                          

3. Главный судья:       Тарасевич А.Г.

4. Главный секретарь: Даянов Е.Ф.

5. Количество участников: 14 человек.

Победители и призёры соревнований:

МУЖЧИНЫ:

1 – место Федоренко Дмитрий (СШ №87)

2 – место Косицин Олег (гим.№7)  

3 – место Егоров Илья (СШ №108)

ЖЕНЩИНЫ:

1 – место Артишевская Екатерина (гим.№5)

2 – место Аввакумова Екатерина (СШ №133)

3 – место Спиридонова И. (СШ №87)

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

1 – место СШ №108

2 – место СШ №87

3 – место Гимназия №7

4 – место СШ №133

5 – место СШ №86

6 – место Гимназия №5

7 – место СШ №22

8 – место СШ №183

ОТЧЕТ

о проведении первенства по гиревому спорту в программе 11-ой Спартакиады среди работников учреждений образования Партизанского района г. Минска ФСК «Буревестник» в 2015/2016 учебном году.

1. Сроки проведения: 29 октября 2015 года.

2 Место проведения: СШ № 223 (спортзал)                                          

3. Главный судья:       Тарасевич А.Г.

4. Главный секретарь: Даянов Е.Ф.

5. Количество участников: 14 человек.

     Победители и призёры соревнований:

МУЖЧИНЫ (до 35 лет, вес.кат. до 80 кг)

1 – место Якутович Александр (СШ №182)

2 – место Егоров Илья (СШ №108)

3 – место Саганович Глеб (гимназия №7)

МУЖЧИНЫ (до 35 лет, вес.кат. свыше 80 кг)

1 – место Громыко Дмитрий (СШ №223)

2 – место Курейчик Валерий (Гимназия №7)

МУЖЧИНЫ ( старше 35 лет, вес.кат. до 80 кг)

1 – место   Вареник Николай (гимназия №5)

2 – место   Басей Александр (СШ №182)

МУЖЧИНЫ ( старше 35 лет, вес.кат. свыше 80 кг)

1 – место   Федоренко Дмитрий (СШ №87)

2 – место   Шкель Александр (СШ №10)

3 – место   Шевченко Николай (СШ №108)

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

1 – место СШ №223

2 – место СШ №182  

3 – место СШ №108

4 – место СШ №87

5 – место СШ №10

6 – место Гимназия №5

7 – место Гимназия №7

ОТЧЕТ

о проведении первенства по волейболу в программе 11-ой Спартакиады среди работников учреждений образования Партизанского района г. Минска ФСК «Буревестник» в 2015/2016 учебном году.

1. Сроки проведения:   29.12. 2015 года.

2. Место проведения:  СШ №108 (спортзал)                                          

3. Главный судья:        Тарасевич А.Г.

4. Главный секретарь: Даянов Е.Ф.

5. Количество участников: 32 человека.

Победители и призёры соревнований:

1 – место Гимназия №5

2 – место СШ №223

3 – место Гимназия №7